Долой возраст: как с помощью цвета скинуть 5 лет

Шагнуть в новый этап жизни сложно, но это необходимо сделать. На помощь придет стиль и цвет.

Молодость позволяет носить практически все, что угодно - короткое, яркое, дерзкое. Цвет в одежде для женщины, кому за сорок уже способен сыграть плохую шутку. Придерживайтесь простых, но важных правил, чтобы не только оставаться стильной, но и визуально скинуть лет пять.

Светлое

Темная одежда всегда подчеркивает черты лица. В молодости она делает вашу красоту ярче, с возрастом она выделяет каждую морщинку на лице. Носите светлое и выбирайте светлое окрашивание для волос.

Голубой, розовый и беж

Да, возраст - не повод отказываться от цветной одежды. Но это должны быть нежные, бледные оттенки, чтобы не резали ни глаз,ни образ.

Яркость

Безусловно, нет никаких запретов на яркие детали. Неонового цвета обувь, сумка или платок? Запросто, но только что-то одно. Не стоит надевать все яркое и сразу.

Свобода

Еще один маленький секрет. Покупайте одежду чуть большего размера. Свободное облегание придаст вам легкости и воздушности.

Южный Федеральный

Мы в Vkontakte                     Мы в Facebook                     Мы в Одноклассниках

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

25.04.2024
Здоровье
105-летний американец назвал вредный продукт секретом долголетия

В США 105-летний мужчина назвал молочный шоколад секретом долголетия.

25.04.2024
Люди
«Я выжила после схватки с акулой». История 99-летней Римы Драчук

Героиня этого материала — Рима Павловна Драчук, труженик тыла Великой Отечественной войны, заядлая путешественница и любительница гаджетов.

24.04.2024
Отношения
Как брак «Золотого холостяка» потерпел фиаско

«Золотой холостяк» — американский реалити-сериал о свиданиях, премьера которого состоялась в сентябре 2023 года на канале АВС. Это спин-офф знаменитого шоу «Холостяк», несколько сезонов которого также выходило в России, только на этот раз возраст участников составил не менее 60-ти лет.