Знакомства М+Ж

Знакомства М+Ж

Сообщение admin » 16 сен 2014, 14:23

Дорогие друзья!
Не секрет, что с возрастом познакомиться становится порой все сложнее. А уж найти свою вторую половинку и вовсе кажется сверхзадачей, ведь многие из Вас большую часть времени проводят дома.
Предлагаем Вам знакомиться здесь!
Напишите о том, кого Вы хотели бы встретить, опишите себя - свои увлечения, взгляды на жизнь. Расскажите о том, какого человека Вам хотелось бы найти.
И, конечно, желательно (хоть и не обязательно) прикладывать свои фотографии. Так всем будет проще! ;)
В добрый путь!
admin
Администратор

Re: Знакомства М+Ж

Сообщение iren.60@bk.ru » 15 авг 2015, 09:51

Здравствуйте. Моя имя Смирнова Ирина Аркадьевна. Живу в Южном Тушине, Работаю в детской больнице сестрой. Как человек, я порядочная, доброжелательная, люблю детей ,цветы, животных, уют в доме, кино, путешествия, природу, есть желание учиться чему либо новому. Так случилось, живу одна, дети выросли и выпорхнули из гнезда в самостоятельную жизнь, я конечно этому рада, но как то стало одинока, ни как не привыкну к массе свободного времени и хочется чтобы рядом был человек с которым можно поделиться теплом своей души, заботой и такое же тепло и заботу получить взаимно. Познакомлюсь с порядочным, доброжелательным, молодым душой и духом мужчиной . Если есть дача и вы живете там, это очень хорошо.
iren.60@bk.ru

Населенный пункт: Москва

Вернуться в Знакомства