Секреты ухода за собой

Каждый из нас владеет своими рецептами хорошего самочувствия, борьбы с недугами и сохранения красоты. Давайте делиться ими друг с другом!

Re: Секреты ухода за собой

Сообщение Елена П. » 12 апр 2016, 21:21

Добралась и я до питьевой темы. Сейчас читаю книгу "Ваше тело просит воды", написанную врачом с непроизносимым именем и фамилией Ферейдун :) Глобально перестраиваю мышление и все-таки планирую попробовать в корне изменить питьевой режим.
Очень советую интересующимся вопросом и вообще здоровьем! Книгу легко найти бесплатно в интернете.
Елена П.

Населенный пункт: Украина

Сообщение Нина Григорьевна » 19 апр 2016, 16:50

Подтверждаю, отличная книга! А Ферейдун - иранец.
Ну вам сейчас расскажут, что у всех больные почки и никому много воды нельзя. Прощу же сразу найти причину и ничего в жизни не менять, чем задуматься над корнем своих проблем, почитать литературу, что-то изменить в жизни.
Нина Григорьевна

Населенный пункт: Саранск

Сообщение Наталия Мальвинова » 23 апр 2016, 22:35

Вообще гораздо проще наплевать на собственные особенности и строем отправиться выполнять единые для всех, неизвестно кем данные рекомендации:)
Наталия Мальвинова

Населенный пункт: Moscow

Сообщение Наталия Мальвинова » 10 май 2016, 20:10

Хм, ну и как вам книга в итоге? Я ради интереса пролистала заглавие и начала читать главу про ВИЧ-инфекцию... мне показалось, что доктор самый настоящий шарлатан от науки.
Наталия Мальвинова

Населенный пункт: Moscow

Сообщение Елена П. » 25 май 2016, 22:51

Вы знаете, - да, в итоге я до конца не осилила. Мне показалось, что доктор несколько все же не в себе. Хотя воду все равно теперь старюсь пить, это не только его мнение, мягко говоря.
Елена П.

Населенный пункт: Украина

Пред.

Вернуться в Секреты здоровья и долголетия