В каких аптеках покупаете лекарства?

Каждый из нас владеет своими рецептами хорошего самочувствия, борьбы с недугами и сохранения красоты. Давайте делиться ими друг с другом!

В каких аптеках покупаете лекарства?

Сообщение Анастасия » 10 июн 2015, 01:59

Леди и джентльмены, а каким сетевым аптекам вы доверяете?
Выписали очень дорогой препарат для сердца, и возник резонный страх нарваться на подделку. Обычно лекарства покупала самые простые и о качестве не задумывалась: кто такие подделывать будет? А тут вот - дилема...
Я в Калуге, но сыновья в Москве бывают часто. С меня пирожок! ;)
Анастасия

Населенный пункт: Калуга

Re: В каких аптеках покупаете лекарства?

Сообщение Настасья » 12 июн 2015, 00:43

Я никаким не доверяю, поэтому стараюсь лечиться простыми отечественными препаратами, которые доказали свою эффективность и которые никому не придет в голову подделать из-за нецелесообразности...
Знакомая провизор такого понарассказывала о поставках лекарств, условиях хранения, контрафактах и т.п., что вера в аптечный бизнес пропала надолго, думаю, что насовсем.
Настасья

Населенный пункт: где-то за МКАДом...

Сообщение Надежда С. » 13 июн 2015, 22:37

Когда гостила у детей в Москве, они покупали через какую-то интернет-аптеку: заказываешь там и можно забрать в удобное время в одном из филиалов. Говорили, что вроде хорошая и недорогая, могу спросить.
Надежда С.

Сообщение Анастасия » 23 июн 2015, 23:29

Да, спросите, пожалуйста!
Я лекарство уже купила, но мне еще придется докупать. Можете написать мне в личные сообщения, чтобы за рекламу не приняли.
Анастасия

Населенный пункт: Калуга

Сообщение Аркадий Зуб » 22 май 2018, 19:57

Возле дома.
Аркадий Зуб

Вернуться в Секреты здоровья и долголетия