А давайте худеть вместе!?

Каждый из нас владеет своими рецептами хорошего самочувствия, борьбы с недугами и сохранения красоты. Давайте делиться ими друг с другом!

А давайте худеть вместе!?

Сообщение Valentyna » 04 сен 2015, 23:56

Девочки, а есть тут еще худеющие?
Давайте делиться любимыми упражнениями, эффективными советами и просто вдохновением?
Я по жизни вообще, прямо сказать, не дюймовочка, а тут пришлось провести в больнице некоторое время, и что-то опять не узнаю в зеркале эту раздавшуюся женщину :evil:
Вложения
xeBVm6LlGvA.jpg
Valentyna

Населенный пункт: Самара

Re: А давайте худеть вместе!?

Сообщение Надежда С. » 07 сен 2015, 19:19

Есть еще худеющие! :D Только мне пока только один рецепт помогает - не есть :lol:
Хотя много чего перепробовала, диеты на мне не работают. Только сокращать еду до минимума и стараться двигаться. Мне трудновато с больными ногами, но я стараюсь.
На работу еще вот вышла в этом году, пока обучалась, пока входила в ритм - килограмм 5 потеряла незаметно :D
Надежда С.

Сообщение Анастасия » 09 сен 2015, 01:52

Я подсела на домашнюю ходьбу специальную для сжигания жира. Для таких лентяек, как я, да еще когда идти на улицу не хочется и большие нагрузки не показаны.
Не знаю как тут вставить видео, но ссылка на ютуб вот:
http://www.youtube.com/watch?v=yvywSUz1sAE
Анастасия

Населенный пункт: Калуга

Сообщение Наталия Мальвинова » 11 сен 2015, 16:37

Мне казалось, что в нашем возрасте уже не худеют, а получают удовольствие от нажитого! :D
А если серьезно, опыт показывает, что ничего лучше движения, еды маленькими дробными порциями т ограничения мучного мир еще не придумал.
Вложения
RspdKJc3FRk.jpg
Наталия Мальвинова

Населенный пункт: Moscow

Сообщение Наталия Мальвинова » 28 сен 2015, 00:53

Девочки, вот вам еще анекдот в тему:
У диетолога:
— Скажите, доктор, какие упражнения полезны для похудения?
— Я бы вам посоветовал поворачивать голову справа налево и слева направо.
— Как часто?
— Всякий раз, когда вас угощают!
Наталия Мальвинова

Сообщение Valentyna » 01 окт 2015, 16:45

:D
Ходьбу посмотрела - эх, если бы по-русски там говорили, а то я не могу слушать, когда ничего не понимаю :oops:
Мне что-то спорт вообще как-то по жизни не очень помогает, либо я не очень люблю им заниматься и отлыниваю...
Больше помогает не жрать. Сейчас стараюсь есть маленькими порциями. В большую тарелку накладываю полезностей и низкокалорийностей в центр, вокруг соусом мажу узоры, китайским салатом украшаю и стараюсь представить, что я в ресторане, а денег у меня мало :D
За прошлую неделю минут 2 кг вроде ушло, но мне-то надо 13! :shock:
Valentyna

Сообщение Елена П. » 02 окт 2015, 13:36

Я, конечно, тот еще эксперт - большую часть жизни имела скорее проблему как набрать вес, чем наоборот. Но пару раз случалось и худеть, плюс много лет наблюдаю за "тяжеловесной" старшей сестрой, поэтому рискну уверенно считать, что с помощью диеты похудеть нельзя. Диета используется для лечения, а не для похудения. Если надо похудеть, надо больше двигаться и меньше кушать.
Елена П.

Населенный пункт: Украина

Сообщение Анастасия » 05 окт 2015, 23:24

Я тоже ничегошеньки не понимаю, но мне хватает того, что все это задорно подается, я и повторяю за девушками! После полноценной тренировки - пот как с гуся. Я тоже читаю, что движение - основной способ похудения, питание первично. Ну если вы не наворачиваете мучное целыми днями, конечно.
Мое стремление сейчас - минус 8 лишних кило (еще 6 я скинула за последние 4 месяца).
Анастасия

Населенный пункт: Калуга

Сообщение Valentyna » 23 окт 2015, 23:07

А я все мечтаю на шоу какое-нибудь попасть для худеющих - чтобы взяли меня там за грудки, да проанализировали, да составили индивидуальный супер-план по похудению, после которого я за пару месяцев - рраз, и девочка! :oops: Эх, мечты!..
Valentyna

Сообщение Наталия Мальвинова » 25 дек 2015, 19:27

Девочки, я неожиданно для себя подсела на "бодифлекс". Так подсела, что меня как будто даже ломает, если я день пропускаю. Под рукой нет ссылки на ту серию, что я смотрю, но в интернете можно поискать.
Это для тех совет, кто идет по пути физнагрузок в своем похудении.
Наталия Мальвинова

След.

Вернуться в Секреты здоровья и долголетия