А давайте худеть вместе!?

Каждый из нас владеет своими рецептами хорошего самочувствия, борьбы с недугами и сохранения красоты. Давайте делиться ими друг с другом!

Re: А давайте худеть вместе!?

Сообщение Iness » 15 янв 2017, 19:16

Да не меняемся мы внутри, только внешне... А внутри - те же 20 лет и 46 размер. :D
Эх, Валентинка, но как же жить дальше? Нужно общаться в инете с людьми, близкими по возрасту... Я раз представилась 23-летней, так парень в чате хвост распушил, не оторвать. Кобелек 35-летний. :lol: Обычно я так никогда не делаю, это был эксперимент. Про возраст вообще молчу обычно. Это личная информация, другим ни к чему, особенно 20-30 летним.

А хочется принять его и себя... И жить дальше, пользуясь преимуществами, которые, безусловно есть! Только как это сделать - неизвестно. Наверное, похудеть для начала.)))

Я велик люблю. На даче катаюсь иногда (там падать мягко). :lol: Раньше каталась виртуозно, да и сейчас - чуть подтренироваться, и все будет как прежде. Это умение - на всю жизнь.
Iness

Населенный пункт: Минск

Сообщение Наталия Мальвинова » 16 янв 2017, 16:47

Девочки, да вы что, какой возраст, какие рефлексии?! Это все от зимы и нехватки солнца, сейчас солнце выглянет и все воспарим, расцветем и начнем всем нравиться! Ощущение счастья - ну точно никак не зависит от цифры на весах! Ждем весну! :)
Наталия Мальвинова

Населенный пункт: Moscow

Сообщение Iness » 16 янв 2017, 19:43

Наталия Мальвиновна, да, солнышка не хватает.
Сегодня вот появилось ненадолго.

А у меня, похоже, зависит от этой цифры. Мне нужно весной влезть в 48 размер! :D
Iness

Сообщение Iness » 16 янв 2017, 19:45

Сегодня брокколи накупила. Полезная штука. Ну и люблю я ее.
Брокколи и кефирчик вечером - прекрасный похудательный ужин должен получиться. Как вы думаете, девочки?
Iness

Сообщение Valentyna » 17 янв 2017, 22:03

О, коллега! У меня сегодня крем-суп из брокколи!) А потом селедка под шубой (зачеркнуто) :oops:
Я вообще капусты люблю разные, только ими и спасаюсь иногда от обжорства :lol:
Брокколи и кефир - мне кажется, отлично!
Я весну очень жду, да. Правда, весной я сильнее ощущаю свое несовершенства...Но солнышко действительно со многим примиряет!
А жить дальше будем припеваючи! ;) В конце концов, хороших людей просто не может быть мало :lol:
Valentyna

Населенный пункт: Самара

Сообщение Iness » 17 янв 2017, 23:18

Валентина, что за крем-суп? Рецепт в студию. ;)
Ой, сколько у меня всего сегодня зачеркнуто. :lol: Даже перечислять в приличном обществе совестно. Оторвалась я сегодня по полной, какой там кефир с брокколи!
У внука ночью подскочила температура, дочка мне об этом сообщила под утро и уехала в другой город по делам (билет был куплен, дело неотложное). Пришлось мне и врача встречать, и переживать день. К вечеру попустило и малыша, и меня, пошла за коробкой каши в магазин, а там акция... И все такое свежее, и даже мой любимый зефир в шоколаде на акции! В общем, дальше вы поняли... :oops:
Iness

Сообщение Valentyna » 19 янв 2017, 16:37

Да, знакомая ситуация. Я сегодня в город ездила и так замерзла, к тому же не донца выздоровевшая, что со злости купила блин в ларьке. Был вкусный :shock:
Надеюсь, малыш ваш уже поправляется!
Суп - самый примитивный. Минутку спассеровать лук-морковь, залить все нежирным бульончиком, и варить картошку и брокколи минут 20. Специи и соль по вкусу. Потом все сблендерить, добавить горячие сливки, довести с ним до кипения и готово!
Чем крепче бульон и жирнее сливки - тем, конечно, вкуснее, но я балансирую на самой грани, иногда вообще на воде, вместо бульона, и сливок немного и самые нежирные.
Можно туда же цветную капусту добавить, будет вкус интереснее. У меня просто сейчас под рукой не было.
Valentyna

Сообщение Iness » 20 янв 2017, 17:41

Ну что, уж и блин с устатку не съесть! :D Тоже блины люблю.
Малыш выздоровел, спасибо. И за рецептик тоже.
Iness

Сообщение Valentyna » 31 янв 2017, 14:54

Начала слушать лекции по интуитивному питанию - мне как-то сейчас такой подход кажется ближе остальных. На жесткие ограничения нет ни сил, ни желания - только начинаю себя насиловать, как тут же заболеваю..
Хожу на лыжах. Появилсь уверенность в своих силах - наверное, дело в том, что завтра - первый день последнего дня зимы :D
Valentyna

Сообщение Valentyna » 07 фев 2017, 18:33

Сглазила... :cry: У нас минус 24, вышла за хлебом - обморозила щеки... :oops:
Valentyna

Пред.След.

Вернуться в Секреты здоровья и долголетия