Наш любимый ЗОЖ

Каждый из нас владеет своими рецептами хорошего самочувствия, борьбы с недугами и сохранения красоты. Давайте делиться ими друг с другом!

Re: Наш любимый ЗОЖ

Сообщение Надежда С. » 24 авг 2016, 01:16

Увы :lol: Но может, я не туда его прикладываю? :D
Надежда С.

Сообщение Valentyna » 19 окт 2016, 15:26

А аппликатором Ляпко никто не пользовался? На лицо. Хочется живых отзывов.
Valentyna

Населенный пункт: Самара

Сообщение Шариковна » 22 окт 2016, 14:24

Для похудения - нет :)
А вот от выпадения волос он мне как-то, помнится, весьма помог.
Шариковна

Населенный пункт: Санкт-Петербург/Москва

Сообщение Valentyna » 31 янв 2017, 14:59

В общем увлеклась я всякими аппликаторами, и под это дело получила в подарок на новый год от родных некий модный массажный коврик с непроизносимым названием. Разворачиваю - смотрю, да это же мой родимый аппликатор Кузнецова! *только стоимостью в 10 раз дороже и цвета красивого* :roll:
На чем только деньги сейчас не делают!
Но хочу сказать, что наблюдаю реальное чудо после месяца регулярного применения - я вычитала, что можно сидеть на этик коврах, пардон, мягким местом, чтобы шел интенсивный массаж бедер и всяких целлюлитных зон. Девочки, это работает! У меня задняя поверхность бедра сгладилась очень ощутимо! При моих габаритах я вообще ни на что не надеялась, если честно, просто ощущения нравились. и вот тебе и на! в общем, советую!
Valentyna

Сообщение Анастасия » 02 фев 2017, 11:53

Valentyna писал(а):Еще питаю слабость к продуктам пчеловодства и разным монастырским травяным сборам. Наверное, верю сильно, но всегда отчего ни куплю - отлично помогает! :roll:

Валентина, я так понимаю, что вы наверняка научились хорошо разбираться в меде? Поделитесь секретами, как покупаете хороший?
Анастасия

Населенный пункт: Калуга

Сообщение Valentyna » 03 фев 2017, 21:27

Я бы не стала считать себя экспертом) Скорее я привыкла доверять проверенным поставщикам, у которых беру много лет, не глядя, зная, что беру пчелопродукты хорошего качества.
Ну а если такой возможности совсем нет, то по крайней мере:
- не берите все эти новомодные "меды с маточным молочком" и т.п. - то, что такого красивого молочного цвета и нежного вкуса. Это не настоящий уже мед!
- обращайте внимание на место и год сбора. Если "алтайский" мед сделали в Подмосковье, то сами понимаете, какой он алтайский. Ну и если мед, собранный полгода назад, все еще жидкий - значит его подтапливали, убив его полезные свойства как минимум наполовину.
Valentyna

Сообщение Галина О. » 23 май 2017, 21:02

Девочки, а кто-нибудь практикует чистки организма? По любой из систем - знаю, что их очень много разных :)
Галина О.

Населенный пункт: Москва

Сообщение Надежда С. » 12 июн 2017, 14:30

Моя соседка какими-то китайскими таблетками чистилась - три дня с унитаза встать не могла и заработала гастрит :lol:
Надежда С.

Пред.

Вернуться в Секреты здоровья и долголетия