Покупки в интернете

Re: Покупки в интернете

Сообщение Valentyna » 26 фев 2017, 21:44

В общем меня можно поздравить - барьер взят! В популярном интернет-магазине смогла-таки купить себе неплохие зимние сапоги на свою широкую икру. Правда, для этого мне пришлось перемерить пар 15... :lol: И я не уверена, что готова повторить сей опыт. С другой стороны, в магазинах и на рынках я ничего подходящего вообще найти не могла очень давно. Жаль, что идеальных покупок нет все же нигде..
Valentyna

Населенный пункт: Самара

Сообщение Надежда С. » 03 мар 2017, 15:58

В моих глазах вы герой! Тоже хочу сапоги на толстые ноги! У меня еще и косточка проклатая замучила, ничего не наденешь :cry:
Я всю обувь в Москве покупаю, когда к детям езжу в гости, у нас вообще ничего не найти, это правда.
Но интернет-покупки - это для меня что-то запредельное..
Надежда С.

Сообщение Valentyna » 11 мар 2017, 02:44

Не все так страшно, дерзайте! ;)
Ничего заранее не платите, в любой момент можно отказаться, если что-то пошло не так. Ну и детей попросите подсказать по первому заказу. Ну или здесь спрашивайте - поможем коллективно :)
Valentyna

Сообщение Mira » 12 июл 2017, 11:39

Давно пользуюсь интернет-магазинами. Очень удобно, особенно, если продавец грамотный попадется и не пожалеет времени на объяснение всех подробностей. Но я предварительно товар в магазине рассматриваю, потом только в интернете покупаю.
Оплата по банковской карте или курьеру наличными деньгами.
Mira

Населенный пункт: Санкт-Петербург

Сообщение Галина О. » 15 июл 2017, 14:55

А я вот почему-то так не могу - прийти померить что-то в магазине, чтобы купить в интернет. Начинаю стесняться, мне кажется, что таких же, как я, много умных, и в итоге покупаю на месте, если понравилось :(
Галина О.

Населенный пункт: Москва

Сообщение Mira » 15 июл 2017, 18:52

Галина О. писал(а):А я вот почему-то так не могу - прийти померить что-то в магазине, чтобы купить в интернет. Начинаю стесняться, мне кажется, что таких же, как я, много умных, и в итоге покупаю на месте, если понравилось :(

Я вас понимаю, но стесняться нечего. Вы же не обязаны покупать то, что пощупали или надели на себя.
Mira

Населенный пункт: Санкт-Петербург

Сообщение Галина О. » 18 июл 2017, 18:17

Вроде как да - не обязана, но мне кажется, что у продавцов глаз наметан и они сразу видят тех, кто за покупкой пришел, и тех, кто померить. :roll:
У меня подруга любит так стресс снимать - просто ходит по магазинам, меряет понравившееся, не собираясь даже покупать. Завидую, но так совсем не могу :(
Галина О.

Сообщение Valentyna » 10 авг 2017, 12:16

Девочки, Остапа-таки понесло! :lol:
Умудрилась за последние 2 месяца купить кровссовки, дачную обувь, семена (по почте) и красивый пенал внучке :mrgreen:
Valentyna

Сообщение Nicol » 04 сен 2017, 14:41

Добрый день всем! Откликнитесь, пожалуйста, кто пользовался японским ионным вибромассажером REVOSKIN GOLD? Действительно ли он так хорош, как о нем пишут на официальном сайте, или это очередная пустышка? Смущают исключительно положительные отзывы и значительная скидка.
Nicol

Сообщение Надежда С. » 09 сен 2017, 15:54

Мне кажется, что сочетание большой скидки и отсутствия отрицательных отзывов - залог ерунды ;) Извините :oops:
Надежда С.

Пред.

Вернуться в Общение: актуальные темы