Хочу поздравить

Хочу поздравить

Сообщение Vasiliy » 19 дек 2018, 08:57

Как можно поздравить сына с днём рождения, если он находиться в другом городе. Поехать не получиться, да и на связь он выходит только по выходным, так как много работает.
Vasiliy

Населенный пункт: Россия

Re: Хочу поздравить

Сообщение DonLarion » 19 дек 2018, 10:48

Обычно именинники, в свой день рождения, всегда на связи. По себе знаю, что будут звонить все родственники, друзья, знакомые, телефон всегда со мной. Думаю, сможете поздравить по телефону.
DonLarion

Населенный пункт: СПб

Сообщение Vasiliy » 19 дек 2018, 11:13

Может вы и правы, но если будет на заседании, то точно трубку не возьмёт. Я вот думаю, может стоит ему домой какой-то подарок отправить, а заказать в его городе, чтобы быстро дошло?
Vasiliy

Населенный пункт: Россия

Сообщение DonLarion » 19 дек 2018, 11:17

Конечно можете отправить. Я бы своему какой-то сувенир купил или букет для мужчины, есть такие. В состав букета входит бутылка коньяка, колбаска, сырок и ещё какая-то закуска.
DonLarion

Населенный пункт: СПб

Сообщение Hrizantema » 19 дек 2018, 11:33

Нет ничего лучше, чем душевное поздравление близкого человека. Если ваш сын действительно занятой человек, то не стоит на него обижаться. Позвоните, если подымет - поздравите, если нет, то вечером наберёте. А можете сделать для него сюрприз, создайте видео поздравление с вашими фото или отправьте слайд-шоу на день рождения.

Предупреждение модератора: на форуме запрещены рекламные ссылки. В следующий раз Ваша учетная запись может быть заблокирована.
Hrizantema

Населенный пункт: Екатеринбург, Москва

Вернуться в Общение: актуальные темы