"Серебряные волонтеры"

"Серебряные волонтеры"

Сообщение qklass » 22 авг 2018, 13:04

Доброго дня, уважаемые участники форума! Я Наталья. Зашла на форум первый раз. "Пробежалась" по темам. Много, думаю, здесь есть интересного. Решила и я поделиться тем, что мне интересно и важно. Я "серебряный волонтер". Закончила замечательные курсы "Школа серебряных волонтеров" в Санкт-Петербурге. Скоро- во второй половине сентября, начнутся очередные занятия, по окончании которых каждый из вас может присоединиться к коллективу активных и неравнодушных людей, творящих добро). Постараюсь ответить на возникшие вопросы, если кому близка эта тема. Я "молодой" волонтер. Любимые акции- спортивные и связанные с помощью детям. Став волонтером, жизнь моя изменилась очень сильно. Это новые интересные люди, события, информация, чувства, мысли и ...новый распорядок дня ). Иногда приходится вставать в 4 утра, а добираться домой поздно вечером. Но это редко- когда занят полностью день. Ни разу об этом не пожалела! Кроме того, всегда есть выбор- участвовать или нет. Я бы еще поделилась с вами своими мыслями, но ..время заниматься другим. Я обнимаю вас всех)- у нас так принято!) И до встречи!
qklass

Населенный пункт: Коммунар

Re: "Серебряные волонтеры"

Сообщение admin » 22 авг 2018, 22:49

Добрый вечер!
Пожалуйста, пришлите информацию о "Школе серебряных волонтеров" на электронную почту проекта info@baba-deda.ru - чтобы мы могли разместить ее на портале Баба-Деда и о ней узнало больше петербуржцев.
Спасибо!
admin
Администратор

Как разместить объявление

Сообщение qklass » 07 фев 2019, 19:31

Добрый день! Я "серебряный волонтер СПб". Проживаю в г .Коммунар. Веду активный образ жизни). Я инструктор "Русской школы скандинавской ходьбы". 4-ый месяц я занимаюсь с группой в Коммунаре скандинавской ходьбой 3 раза в неделю и первый месяц в Санкт-Петербурге с группой "серебряных волонтеров"- 3 раза в неделю( в Коммунаре пришлось заниматься с этого момента 2 раза в неделю) в рамках нашего проекта "Скандинавским шагом по родному краю". Один раз в месяц, в рамках проекта , мы не только занимаемся скандинавской ходьбой но и совершаем экскурсию, изучаем историю. Экскурсию готовит моя коллега- тоже волонтер. Занятия , естественно, проводятся бесплатно. Мне бы хотелось пригласить всех желающих присоединиться к нам . Я провожу занятия (в Санкт-Петербурге) в четверг и воскресенье с 11 часов в парке Победы и в пятницу с 11 часов в парке Крестовского острова. Собираемся, обычно ,на выходе из метро. Просто я вижу, что большое количество людей ходят с палочками абсолютно неправильно- они просто гуляют. Мастер - классы, которые массово проводятся на различных спортивных мероприятиях , не могут быть достаточными для освоения техники ходьбы. Нужны регулярные занятия определенное время. Я волонтер и мне будет приятно, если я смогу помочь еще кому-то.
Моя ссылка в ВК: https://vk.com/id149294892
Просьба разместить мое объявление.
qklass

Населенный пункт: Коммунар

Вернуться в Общение: актуальные темы