Подарки к празднику

Подарки к празднику

Сообщение Топси » 11 дек 2014, 21:35

:roll: Дамы (и господа), а что бы вы хотели получить в подарок на Новый год? Я вдруг обнаружила - впервые в жизни - что ничего не хочется. Поделитесь своими желаниями, может мне тоже надо?
Топси

Населенный пункт: Москва

Re: Подарки к празднику

Сообщение Пани Моника » 12 дек 2014, 11:31

Я бы хотела душки...Но это не рационально. Думаю намекнуть на бытовую технику, это всегда необходимо. Хочу мультиварку получше.
Пани Моника

Сообщение Аксения » 12 дек 2014, 16:19

Вот! я тоже за новую бытовую технику! Сейчас такое напридумывали, что от многого я бы не отказалась, а сам не все далеко сможешь себе в этой жизни позволить. Из моих личных желаний на эту тему: робот-пылесос, который катается на колесиках и сам пыль собирает. Спину гнуть и старую бандуру таскать надоело...
Аксения

Населенный пункт: Украина

Сообщение Наталия Мальвинова » 12 дек 2014, 18:26

Девочки, ну какая бытовая техника? Мы же девочки! :)
Если говорить про Новый Год, то я всегда считала, что без сюрпризов тут нельзя. На другие праздники часто предзаказ на подарок делаю, а тут - извольте удивлять! :)
А так, чисто теоретически, я всегда хочу новые французские духи.
Наталия Мальвинова

Населенный пункт: Moscow

Сообщение Ульяна » 27 дек 2014, 05:49

Я думаю, что подарки желательно дарить нужные. А если человек не выскажет свои пожелания, угадать их трудно.
В этот Новый год я заказала сыну с невесткой миксер. Буду печь шарлотку :roll:
Ульяна

Населенный пункт: Тверь

Сообщение Вареньевна » 17 фев 2016, 21:44

А я себе сделал подарок ... на 23 февраля! :D

Конечно, сделала я его мужу, но получила колоссальное удовольствие от изготовления!

Муж ужасно любит ползать по горам. А тут увидела объявление - мастер-класс по живописи, рисуем горы, маслом на холсте!
У меня были сомнения, что ничего хорошего из затеи не выйдет, так как руки не из плеч, рисовать не умею. Но!
Три часа полного погружения, душевная женская атмосфера в студии - вуаля! Картина готова!
Пока картина спрятана в коробке и сохнет, украдкой открываю, любуюсь и думаю, не может быть, что это я нарисовала)))
Качество фото не очень, уж простите!
Вложения
IMG_0048.JPG
Вареньевна

Сообщение Надежда С. » 22 фев 2016, 16:51

Какая вы молодец! В я вот мужу почему-то ничего не приготовила на 23е - он у меня только поесть вкусно любит, а больше его ничем не проймешь ;) Ну еще машинами болеет, но тут я едва ли его порадую :lol:
А мне вот все время интересно, а как люди, говорящие, что не умеют рисовать - рраз, и рисуют такие шедевры? Не откроете секретик? ;) Я даже под пытками ничего похожего не смогла бы...
Надежда С.

Сообщение Вареньевна » 24 фев 2016, 00:18

Молодец - педагог, который вел этот мастер-класс.
У меня глаза катались по голове, когда начали разбирать картину, набирать краски на палитру,...Под чутким руководством педагога все и свершилось. Конечно, она помогла в конце довести картину до совершенства)))
Но, сюрприз мужу не удался, соц.сети ему рассказали, что я иду на мастер-класс(((( Он был в курсе, что я ему преподнесу. Как ни старалась скрыть сие мероприятие. Теперь пойду рисовать что-нибудь для себя...
Вареньевна

Сообщение Наталия Мальвинова » 28 фев 2016, 16:56

Мне до вас далеко, конечно, однако тоже вот готовлю подарок младшему поколению к 8 марта :oops:
Молодость вспоминаю..
Вложения
DSC_0476.JPG
Наталия Мальвинова

Населенный пункт: Moscow

Сообщение Hrizantema » 11 май 2018, 20:20

Я бы хотела, чтобы мне подарили билет на концерт любимого исполнителя.
Hrizantema

Населенный пункт: Екатеринбург, Москва

След.

Вернуться в Общение: актуальные темы