Мистика

Мистика

Сообщение Топси » 21 фев 2015, 13:11

Честно говоря, я люблю всякие страсти-мордасти. Верю и не верю. Вот например:

«Женщина на фотографии – моя бабушка», говорит автор этого снимка. «Она жила дома одна до 94 лет, когда ее разум начал слабеть и пришлось отправить ее в дом престарелых. Однажды для обитателей дома и их семей проводился пикник. Приехали моя мама и сестра.

В этот день моя сестра сделала всего две фотографии, и это одна из них. Фото было сделано в воскресенье, 17 августа 1997 года, и мы считаем, что человек, стоящий позади моей бабушки – это наш дедушка, который умер в тоже воскресенье, но 14 августа 1984 года. Мужчину на снимке мы не замечали 3 года до Рождества 2000 года, когда после смерти бабушки мы решили просмотреть имеющиеся в доме фотографии.

Моей сестре так понравился этот снимок бабушки, что она сделала еще одну копию для нашей мамы, но как же мы могли не замечать мужчину на фотографии целых три года! Когда мы приехали в дом родителей в тот рождественский день, моя сестра вручила мне фотографию и спросила: «Как ты думаешь, на кого похож этот мужчина на снимке?» Мне потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что она имеет ввиду.

У меня просто не было слов. Мы сравнили снимок с имеющимися черно-белыми фотографиями дедушки. Это действительно был он!» , передает Xage.
Изображение
Vesti.lv

А вы верите в мистику?
Топси

Населенный пункт: Москва

Re: Мистика

Сообщение Valentyna » 23 фев 2015, 17:49

А как в нее не верить, если вокруг столько происходит всего, что наука объяснить никак не умеет? Конечно верим!
Про изображения посторонних людей (духов) на фото есть история, когда у семьи американской в зеркалах жил призрак, они и фотосесию с ним устроили :D
Фото вот тут можно глянуть (при клике на фото они увеличиваются и можно листать в увеличенном виде):
http://christopherschneberger.com/glimmer/
Valentyna

Населенный пункт: Самара

Сообщение Топси » 24 фев 2015, 12:27

Не, это фотошоп явный. И лица у людей спокойные)
Топси

Сообщение Valentyna » 26 фев 2015, 16:36

Ну мне так пояснили, что этот призрак постоянно живет в семье, к нему все привыкли, и они даже позвали именитого фотографа и устроили фотосессию :)
Valentyna

Сообщение Пани Моника » 10 янв 2016, 17:46

Ночевала у подруги за городом, большой дом, я одна в комнате. Вдруг проснулась - ни охнуть, ни вздохнуть, ни пошевелиться. Думала - все. Через минуту прошло. Говорят - леший душит. Еще говорят - патологи сна, никто не знает почему и отчего. У вас такое было? Очень страшно.
Пани Моника

Сообщение Топси » 13 янв 2016, 17:16

Было. Надо домовому положить угощение, навести порядок в доме и все будет хорошо)
Топси

Сообщение Галина О. » 19 янв 2016, 16:55

"Если в доме домовой - дом в порядке, дом живой!" :D
Галина О.

Сообщение Darrya » 22 мар 2016, 21:16

Я из тех кто уже шестнадцать сезонов Битвы Экстрасенсов пересмотрела с открытым ртом, но до сих пор сомневаюсь правда ли все эти мистические истории. Была бы это правдивая передача разве показывали бы ее по ТНТ) В любом случае смотреть увлекательно да и Марат Башаров всегда нравился.
Darrya

Населенный пункт: Ростов

Сообщение Valentyna » 23 мар 2016, 13:57

Я тоже люблю "Битву"! Не скажу, что прям ни одной передачи не пропустила, но многое смотрела, не отрываясь. у нас и младшее поколение любит эту передачу :)
Хотя вот Башарова разлюбила после его истории с женой..
Valentyna

Сообщение Галина О. » 15 апр 2016, 17:43

Да ладно вам! у всех из нас своих скелетов в шкафу полно, а известным людям очень тяжело, их жизнь под лупой ежедневно толпы людей рассматривают. Они не лучше и не хуже всех нас.
Галина О.

След.

Вернуться в Общение: актуальные темы