А что у вас сегодня новенького?

Re: А что у вас сегодня новенького?

Сообщение qklass » 26 авг 2018, 10:39

Один момент волонтерства. Вчера работала на фестивале "ЭкоОхта" .Моя рабочая площадка детская- "Мультзона". Родители могли привести детей, а сами побродить по парку, поучаствовать в мероприятиях. Могли просто дать ребенку отдохнуть, посидеть и посмотреть мультик. Вот диалог с юным джентльменом. Он: "А что это за значек у тебя?" Я: " Значек "Серебряный волонтер". Видишь- у меня волосы серебряные). Мы дарим добро, помогаем людям. Мы- добрые волшебники)". Он: " А кто тебе его дал?".   Я : " Училась на курсах..". Присоединяется юная леди: " А ты не умрёшь?" Я: " Что ещё придумала!? С какой стати!  Я и не собираюсь! И кто добро тогда будет дарить?!!)". Юный джентльмен: " Я тоже хочу!!". Я: " Тебе ещё рано..). Вот станешь дедушкой,  выучишься на наших курсах и получишь значёк! ))" . Сегодня проснулась и всё утро улыбаюсь... Занимайтесь, друзья волонтерством ! Это столько непередаваемых эмоций!
qklass

Населенный пункт: Коммунар

Re: А что у вас сегодня новенького?

Сообщение Елена П. » 26 авг 2018, 19:26

Эх, хорошо вам-россиянам, а у нас нет никаких волонтерских клубов для пенсионеров, каждый сам по себе, дома все сидят :(
Зато у нас вчера вот так.
Вложения
^958DDABF86323985885DAA4EF7AB680D4169A00B2589A2D69C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Елена П.

Населенный пункт: Украина

Пред.

Вернуться в Общение: актуальные темы