В энергетических вампиров - верите?

В энергетических вампиров - верите?

Сообщение Valentyna » 23 фев 2016, 19:13

Сразу скажу: я - не очень верю, точнее до недавнего времени для меня это было чем-то вроде НЛО.
Но тут у нашей семьи появилась знакомая (жена знакомого, точнее), после визитов которой к нам пару раз на ужин я потом на сутки как минимум становлюсь сама не своя, как будто весь воздух выкачали, как из шарика.
Задумалась - неужели и правда есть люди, сосущие чужую силу?
Или я все придумываю, и она просто мне не нравится? Она мне действительно не очень симпатичная, хотя обычно я легко схожусь с людьми. Интересно мнение со стороны теперь узнать.
Valentyna

Населенный пункт: Самара

Re: В энергетических вампиров - верите?

Сообщение Анастасия » 25 фев 2016, 15:23

Мне муж говорит, что я сама такой вампир)))
Как поругаемся, так он спать сразу ложится, силы восстанавливает..
Анастасия

Населенный пункт: Калуга

Сообщение Нина Григорьевна » 28 фев 2016, 17:16

Люди делятся на тех, кто питает энергией окружающих и тех, кто сам питается, поглощая много энергии от других. Это установленный научный факт - как эндотермические и экзотермические процессы в химии. Другое дело, что называть или не называть последних "вампирами" - выбор каждого, а на самом деле это просто попытка демонизировать обычное вполне явление.
Нина Григорьевна

Населенный пункт: Саранск

Сообщение Valentyna » 09 мар 2016, 18:37

Нуу не знаю-не знаю, для вас, может, и обычное, а я впервые сталкиваюсь, чтобы вот так от одного общения сил лишаться... Мне видится, что это все-таки редкие люди. И так, чтобы от кого-то, кроме близких, после общения энергия прибывала - тоже не упомню.
Позавчера знакомый был у нас без жены - какая красота, прости Господи, отлично пообщались, никаких проблем!)
Valentyna

Населенный пункт: Самара

Сообщение ТатьянаР » 17 мар 2018, 02:36

Анастасия писал(а):Мне муж говорит, что я сама такой вампир)))
Как поругаемся, так он спать сразу ложится, силы восстанавливает..

Классный предлог придумал,чтоб лишний раз поспать :D
ТатьянаР

Сообщение ТатьянаР » 17 мар 2018, 02:38

У меня аура сильная,мне вампиры энергетические не страшны. А вообще,люди есть такие,после общения с которыми у другого человека сил нет ни на что.
ТатьянаР

Вернуться в Общение: актуальные темы