Покупки в интернете

Re: Покупки в интернете

Сообщение Valentyna » 20 дек 2016, 00:11

Девочки, а бывает такое, чтобы заказал вещь и ничего не платишь за нее, пока не примеришь?
Valentyna

Населенный пункт: Самара

Сообщение Iness » 20 дек 2016, 00:25

Бывает. Бывшая коллега так одевалась. Ей курьер привозил сразу несколько размеров выбранной модели. Она мерила и брала тот, который подошел. Там на примерку давалось определенное время, вроде 20 минут или что-то около того.
Подробностей не знаю, сама по интернету ничего не покупала.
Iness

Населенный пункт: Минск

Сообщение Valentyna » 24 дек 2016, 15:20

Я-таки решилась опробовать один известный магазин дистанционной продажи. Заказала 3 платья на выбор, обещают через несколько дней доставить. В предвкушении... Заранее ничего не платила.
Valentyna

Сообщение Iness » 24 дек 2016, 18:08

Эх... У меня всего три платья. :D Я все больше или брюки с джинсами, или юбки ношу. А платья - это здорово, чувствуешь себя такой леди.
Iness

Сообщение Valentyna » 27 дек 2016, 00:52

Ну...скажете тоже :lol: Я ж из трех должна одно выбрать, это одно и то же платье в трех размерах;)
А в джинсах я бы и рада, размеры что-то совсем не позволяют, выгляжу неприличной женщиной-сосиской :)
Valentyna

Сообщение Iness » 27 дек 2016, 03:13

Да джинсам все размеры покорны.
Я как-то давно, будучи похудевшей, купила себе джинсики в сэконде. Фирменные, чудесного качества, но ужасно широкие в поясе. Я еще тогда подумала, что таких талий не бывает. Ушила и носила себе.
И вот сейчас я точно знаю, что бывают. :cry: Распорола и ношу.
Iness

Сообщение Valentyna » 10 янв 2017, 12:06

:lol:
В итоге я пролетела, как фанера над Парижем. Такое г..но, простите, мне пришло, что желание покупать что-то в интернете сразу отпало :( Видимо, в моем случае чудес не бывает..
Да, мои любимые джинсы тоже были из секонда, сносились...У нас таких новых я даже и не видала - мягкие, качественные, как вторая кожа.
Valentyna

Сообщение Iness » 10 янв 2017, 13:49

Valentyna писал(а)::lol:
В итоге я пролетела, как фанера над Парижем. Такое г..но, простите, мне пришло, что желание покупать что-то в интернете сразу отпало :( Видимо, в моем случае чудес не бывает..
Да, мои любимые джинсы тоже были из секонда, сносились...У нас таких новых я даже и не видала - мягкие, качественные, как вторая кожа.

Во-во, мягкие и качественные! Буржуины знают толк в джинсе.
Мои тоже протерлись, но дочка починила джинсовыми заплатками и высший класс. Даже не видно. Не на работу, конечно, но в магазин и на люди на улице - вполне.
Просто другие такие я найду не скоро.
Iness

Сообщение Наталия Мальвинова » 11 янв 2017, 11:50

Валентина, зря отчаиваетесь!
Во-первых, не забывайте про первый блин комом, а во-вторых, эк вас угораздило сразу платье заказать! Я платья только летние простые сарафаны заказывала, и то, если точно видела, что моя модель. Я бы еще дала шанс интернет-покупкам)
Наталия Мальвинова

Населенный пункт: Moscow

Сообщение Valentyna » 13 янв 2017, 14:28

А что поделать, у меня именно с платьями обычно проблема, никакого выбора в обычных магазинах..
Может вы и правы, просто сейчас еще и грипп навалился, все предстает в мрачном свете :x
Попробую еще заказать ближе к весне что-нибудь, возможно более дорогое. а то я решила и платье получить, еще и сэкономить - так не бывает!..
Valentyna

Пред.След.

Вернуться в Общение: актуальные темы