Танцы.

Танцы.

Сообщение моряк папай » 23 июн 2018, 18:50

А вы любите танцевать? Я в молодости занимался бальными танцами, тянет на паркет до сих пор, но танцевать уже не решаюсь, все думаю - что скажут дети, внуки?
моряк папай

Re: Танцы.

Сообщение Алина Морозова » 23 июн 2018, 19:00

моряк папай писал(а):А вы любите танцевать? Я в молодости занимался бальными танцами, тянет на паркет до сих пор, но танцевать уже не решаюсь, все думаю - что скажут дети, внуки?

Я танцевать обожаю, занимаюсь восточными танцами и мне все равно что обо мне скажут. Тем более меня в семье все поддерживают. Танцы - это молодость и энергия. Сейчас есть много студий и школ танцев для начинающих взрослых, а у вас тем более есть опыт. Так что советую вам отбросить ваши комплексы и заниматься тем, к чему тянется ваша душа.
Алина Морозова

Сообщение Аркадий Зуб » 23 июн 2018, 19:05

Я не люблю танцевать, разве что в гостях жена вытянет, а так постоянно спина болит, не до танцев. Всему как говорится свое время. Хотя, людей, которые ведут активный образ жизни я очень уважаю.
Последний раз редактировалось Аркадий Зуб 23 июн 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аркадий Зуб

Сообщение Валерий Гладышев » 23 июн 2018, 19:08

У меня жена на латинские танцы ходит, студия возле нашего дома, ей удобно, она очень красиво танцует. А сам бы я тоже не решился бы, уже возраст не тот. Изображение
Валерий Гладышев

Сообщение Liliay » 26 авг 2018, 10:58

Танцы - это красивый вид спорта, и для людей нашего возраста это спокойный и без сильных нагрузок вид спорта. Суставы становятся эластичнее и уходят боли в спине. Я сама хочу пойти танцевать, но уже давно не занималась спортом, поэтому хочу найти школу танцев для начинающих взрослых, и чтоб без партнера, а то мужа очень сложно уговорить пойти танцевать.
Изображение
Liliay

Населенный пункт: Московская область

Вернуться в Общение: актуальные темы