Ремонт ванной в родительском доме

Ремонт ванной в родительском доме

Сообщение Hrizantema » 16 ноя 2018, 11:39

Интересует вопрос, помогаете ли вы делать ремонт своим родителям? Просто мои родители собираются делать ремонт в ванной комнате, я хотела им помочь, хотя бы с покупкой сантехники, но муж против. Говорит, мои родители сами ремонт делали, вот и твои пусть также справляются самостоятельно.
Hrizantema

Населенный пункт: Екатеринбург, Москва

Re: Ремонт ванной в родительском доме

Сообщение Надежда С. » 17 ноя 2018, 00:16

Так это же ваши родители, а не мужа, какм он может быть против?
На этом форуме нет детей, тут родители сидят :D Мне сыновья ремонт делали от и до, у нас уже не то здоровье, да и финансово мы не тянем такие расходы.
Надежда С.

Сообщение Hrizantema » 17 ноя 2018, 13:55

Надежда С. писал(а):Мне сыновья ремонт делали от и до.

Повезло вам с сыновьями. А у меня муж своим родителям вообще не помогает. У него правда родители не бедные, могут себе позволить нанять специалистов. А мои привыкли экономить и ждут помощь.
Hrizantema

Сообщение Vasiliy » 17 ноя 2018, 14:17

Я вообще не понимаю, как можно не помогать родителям?! Нужно же иметь хоть какое-то уважение к людям, которые родили и вырастили. Поговорите с мужем, думаю, он вас поймёт. И вместе с родителями, посетите магазин сантехники, помогите им выбрать необходимую сантехнику и строительные материалы. И если у мужа руки с того места растут, то и его попросите помочь.
Vasiliy

Населенный пункт: Россия

Сообщение Hrizantema » 17 ноя 2018, 14:25

Vasiliy писал(а):Я вообще не понимаю, как можно не помогать родителям?! И вместе с родителями, посетите магазин сантехники, помогите им выбрать необходимую сантехнику и строительные материалы. И если у мужа руки с того места растут, то и его попросите помочь.

Спасибо, я так и сделаю. Правда, не уверена, что получиться уговорить мужа с первого раза, но я постараюсь конечно. Но если муж не захочет помочь, придётся нанимать специалистов.
Hrizantema

Сообщение Надежда С. » 18 ноя 2018, 13:07

Все же рискну приписать это не везению, а своему воспитанию ;)
Если для мужа это такая сложнпя тема, то заставлять его руками делать у ваших родителей ремонт точно не стоит, только испортите отношения в семье. Но вот препятствовать вам им помогать и нанимать специалистов он в свою очередь тоже никак не должен, мне кажется..
Надежда С.

Сообщение мошока » 19 ноя 2018, 18:02

Мы с мужем тоже помогаем моим родителям, когда были у них недавно в гостях, муж сам предложил им сделать ремонт в ванной и заменить сантехнику. Мама отказалась, сказала, что пока с ремонтом повременит, но попросила помочь им отремонтировать кран, я уже нашла ей смеситель для ванны. Она как всегда будет благодарна.
мошока

Сообщение аглия » 20 ноя 2018, 17:55

У нас этот вопрос даже не обсуждается, когда нужно, мы всегда помогаем и мужа родителям и моим тоже, я не представляю себе, как можно поступить по другому. Недавно например решили купить моей маме вместо старой ванны современную душевую кабину тут Правда установим её только тогда, когда сделаем там ремонт.
Изображение
аглия

Населенный пункт: россия

Вернуться в Общение: актуальные темы