Уборка.

Уборка.

Сообщение Аркадий Зуб » 28 июн 2018, 22:29

Вы любите убирать в квартире? Лично я - не очень, жена постоянно зудит, что я ей не помогаю. Вчера например придумала окна мыть - у нас 16 этаж, я вниз даже посмотреть боюсь, не то что их мыть. Постоянно просит выносить ковры на улицу вытряхивать, а как по мне - пылесоса вполне достаточно. Из за этого постоянно скандалы, уже просто надоело.
Аркадий Зуб

Населенный пункт: Москва

Re: Уборка.

Сообщение моряк папай » 28 июн 2018, 22:32

Я тоже не люблю убирать, но что делать, не жить же в грязи. Всегда стараюсь во время уборки уйти в гараж или в магазин. Но иногда помогаю жене, ей же тоже тяжело убирать одной квартиру.
моряк папай

Сообщение Алина Морозова » 28 июн 2018, 22:43

Аркадий Зуб писал(а):Вы любите убирать в квартире? Лично я - не очень, жена постоянно зудит, что я ей не помогаю. Вчера например придумала окна мыть - у нас 16 этаж, я вниз даже посмотреть боюсь, не то что их мыть. Постоянно просит выносить ковры на улицу вытряхивать, а как по мне - пылесоса вполне достаточно. Из за этого постоянно скандалы, уже просто надоело.

Вообще не вижу проблемы - если не хотите помогать жене, то воспользуйтесь услугами клининговой компании, в Москве например, да и в других городах России таких компаний достаточно. Специалисты вам и окна помоют и ковры ваши пропылесосят профессиональной техникой. И абсолютно не будет причин для разногласий с женой. Не тратте ваше время на скандалы, да еще по таким мелочам.

Исправлено модератором: обращаем ваше внимание на то, что любая форма рекламы на форуме запрещена.
Алина Морозова

Сообщение Валерий Гладышев » 28 июн 2018, 22:46

А я сам все убираю - не вижу в этом ничего страшного. Жена много работает, устает, я уже на пенсии, почему бы ей не помочь? Мне это даже нравится, люблю когда в доме порядок.
Валерий Гладышев

Вернуться в Отношения в семье