Пост-релиз "Модный подиум зрелой красоты 2015"

В Культурном центре ЗИЛ 8 октября во второй раз состоялся проект «Модный подиум зрелой красоты», организованный интернет-порталом для старшего поколения baba-deda.ru.

​

Пилотный запуск «Модного подиума зрелой красоты» прошел в октябре 2014 года в рамках конкурса «Арт-резиденции ЗИЛ».

Вчерашний показ открыли Анастасия Лазибная, руководитель проекта baba-deda.ru, Ксения Филимонова, заместитель директора Культурного центра ЗИЛ, Татьяна Мартьянова, начальник Управления по связям с общественностью ОАО МГТС и Наталья Родикова, главный редактор журнала «Домашний очаг».

В показе приняли участие бренд C&A, дизайнеры Яна Недзвецкая, Елена Шипилова, Виктория Ирбаиева, мультибрендовая модная сеть Шеле и марка Glance.

Перед показом дизайнер Виктория Ирбаиева провела лекцию «Носи свой образ красиво».

В этом году на подиум вышло 45 моделей. При этом все участницы — обыкновенные женщины, не имеющие модельного опыта. Все зрители и участники отметили легкую атмосферу, царившую в зале: «атмосферу пробуждения – пробуждения веры, что и впереди еще полно всего».

Режиссером подиума выступил Александр Клименко, режиссер - постановщик международных конкурсов красоты, приглашенный школой нестандартных моделей Ольги Моисеенко, которому за несколько занятий удалось настроить участниц на боевой лад: «они должны жить на подиуме, они же не профессиональные модели, а «настоящие» - пусть покажут себя».

Организаторы и партнеры наградили всех моделей подарочными сертификатами: генеральный партнер, компания МГТС вручила сертификаты на подключение к интернету, а Культурный центр ЗИЛ пригласительные на развлекательные и обучающие мероприятия. Также участницы получили подарки от дизайнерских марок и модельной школы Ольги Моисеенко.

 

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

28.10.2026
Здоровье
Диета 50+: 10 супер-продуктов для женщин зрелого возраста

Улучшаем самочувствие и снижаем риск распространенных возрастных «женских» заболеваний

Физический контакт с собакой может помочь защититься от надвигающегося стресса

Самое удивительное в наших питомцах — это не только прекрасные отношения, которые у нас с ними складываются. Эти прекрасные существа на самом деле полезны и для нас: исследования показывают, что поглаживание собаки или кошки может снизить уровень стресса, и этот эффект даже можно наблюдать в мозге.

26.10.2026
Люди
Королева георгинов из Дмитриева. Тысячи цветов в саду курянки

Невероятной красоты сад, в котором цветут тысячи георгинов, находится вдали от Курска – в провинциальном городе Дмитриеве. Татьяна Доброногова не только выращивает эти эффектные и удивительные цветы, но и выводит новые сорта. Ее участок местные жители называют «георгиновым раем».