93-летний астронавт Базз Олдрин женился на своей возлюбленной

После этого астронавт, чье настоящее имя Эдвин, начал сильно злоупотреблять алкоголем. Олдрин считал, что в этой жизни он уже видел все, и чтобы побороть навязчивые мысли, американец уходил в запой. В какой-то момент космонавт смог взять себя в руки и вернулся к прежней жизни.

Сейчас Баззу уже 93 года, но поверить в это крайне сложно. Мужчина хоть и передвигается иногда с палочкой, но все еще остается подтянутым живчиком. Олдрин до сих пор активно посещает различные мероприятия, пышно отмечает дни рождения и, даже… на днях женился.

Избранницей астронавта, походившего по Луне, стала 63-летняя Анка Фаур. Женщина является вице-президентом компании мужа Buzz Aldrin Ventures LLC, которая приносит астронавту миллионы долларов в год за продажу сувенирной продукции. Кроме того, с предпринимателем до сих пор сотрудничают крупные компании, делая его своим лицом.

«В мой 93-й день рождения и в день, когда меня наградят званием „Живой легенды авиации“, я рад сообщит, что моя давняя любовь Анка Фаур и я связали себя узами брака. Мы посетили небольшую церковь в Лос-Анджелесе, где провели закрытую церемонию. Мы были так взволнованы, как сбежавшие подростки», — рассказал о событии астронавт-миллиардер в своих социальных сетях.

Для счастливого мероприятия Анка выбрала полностью просвечивающее платье-футляр и белые туфли с открытой пяткой, а Базз — черный классический костюм с орденами на лацканах и серебристые грубые ботинки.

На снимке пара выглядела счастливой и действительно взволнованной. Фаур с любопытством разглядывала свадебный букет, а Олдрин указывал на его недостатки.

Несмотря на все это, под фотографией начались целые дискуссии. некоторые поддерживали пожилого космонавта в его выборе, но были и те, кто называл Анку аферисткой.

«Этот брак точно ради денег», «Не верю в искренность этой женщины», «Молодая и красивая, зачем ей старик? Я не понимаю», «Разве тут есть чувства», «А верю, что они правда любят друг друга», «Базз доказывает, что у любви нет возраста», — высказались интернет-пользователи.

Для Олдрина этот брак стал четвертым. От первого брака у него трое детей, второй продлился 12 лет, а с третьей — развелся в 2011 году.

Wday.ru

Мы в Vkontakte     Мы в Telegramm     Мы в ЖЖ     Мы в Одноклассниках

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

20.04.2024
Люди
Пенсионерка из Улан-Удэ сломала все стереотипы

После выхода на отдых женщина поступила в вуз, занялась балетом и участвует в конкурсах красоты.

19.04.2024
Люди
От матерящейся уродины до бабушки Пуговки: триумф и трагедия актрисы Ольги Волковой

Эта актриса, по мнению зрителей, прекрасна в любом образе — «от юной принцессы Мани до съемок в рекламной дряни».

19.04.2024
Работа
Россияне все чаще рассматривают открытие бизнеса на пенсии

По результатам исследования, проведенного компанией "Деловая среда" совместно с аналитиками медиахолдинга Rambler&Co, выяснилось, что почти треть россиян (29%) рассматривают возможность открытия собственного бизнеса после выхода на пенсию.