Кристоф Вальц сыграет киллера на пенсии в боевике «Старик»

Актер Кристоф Вальц, известный широкому зрителю по фильмам «Джанго освобожденный» и «Бесславные ублюдки», сыграет главную роль в боевике «Старик».

Его герой - бывший наемный убийца Терри, было вышедший в отставку, но так и не успевший насладиться покоем.

Организация, на которую он работал долгие годы, вступает в смертельную схватку с другим кланом, и просит Терри вернуться для того, чтобы обучить всем киллерским премудростям новичка.

Молодой наемник не во всем преуспевает, и привыкший к нему Терри решает тряхнуть стариной, чтобы вытащить парня из передряги.

Фильм уже начали снимать в Ирландии, за режиссерским пультом находится создатель таких шедевров, как «Неудержимые 2», «Механик» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» Саймон Уэст.

Inc-news.ru

Мы в Vkontakte     Мы в Telegramm     Мы в ЖЖ     Мы в Одноклассниках

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

23.04.2024
Люди
«Не хочу молодиться». Модель 60+ о возрасте, красоте и питании

Лариса Заверач — руководитель модельной студии и театра моды «Реальный возраст». Член Белорусского союза дизайнеров. Обладательница короны Grand-Prix Super Model Universe 2022. Модель 60+ побеседовала с корреспондентом агентства «Минск-Новости» о моде, красоте и естественном старении.

23.04.2024
Люди
В Рязани труженице тыла исполнилось 103 года

В свои годы она отжимается до 40 раз! Активна и ведет здоровый образ жизни.

22.04.2024
Увлечения
Буинский «Папа Карло» по просьбе внучки сделал Буратино

Мы приглашаем вас посетить мастерскую скульптора, графика, автора работ с глубоким философским смыслом Александра Алексеева (Сандр Пикл), проживающего в селе Рунга.