Кристоф Вальц сыграет киллера на пенсии в боевике «Старик»

Актер Кристоф Вальц, известный широкому зрителю по фильмам «Джанго освобожденный» и «Бесславные ублюдки», сыграет главную роль в боевике «Старик».

Его герой - бывший наемный убийца Терри, было вышедший в отставку, но так и не успевший насладиться покоем.

Организация, на которую он работал долгие годы, вступает в смертельную схватку с другим кланом, и просит Терри вернуться для того, чтобы обучить всем киллерским премудростям новичка.

Молодой наемник не во всем преуспевает, и привыкший к нему Терри решает тряхнуть стариной, чтобы вытащить парня из передряги.

Фильм уже начали снимать в Ирландии, за режиссерским пультом находится создатель таких шедевров, как «Неудержимые 2», «Механик» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» Саймон Уэст.

Inc-news.ru

Мы в Vkontakte     Мы в Telegramm     Мы в ЖЖ     Мы в Одноклассниках

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

Вы просто не нажали кнопку — и потеряли деньги: в России посчитали ущерб от игнорирования кешбэков

Россияне ежегодно недополучают до 400 млрд рублей из-за того, что не используют карты лояльности и кешбэк-программы, подсчитали аналитики рынка.

07.07.2026
Здоровье
Британский врач посоветовал «пальчиковое» упражнение для профилактики деменции

Один популярный в Интернете тренд оказался рабочим методом профилактики и борьбы с ранними симптомами старческого слабоумия.

Британцы подсчитали «эффект бабушки»

Влияние бабушек на судьбу внуков оказалось значительно сильнее, чем принято считать. Это влияние складывается из практической помощи с уходом за ребенком, финансовой поддержки семьи и обеспечения эмоциональной стабильности, что напрямую сказывается на психике и развитии детей.