Фронтмен «АукцЫона» Гаркуша сыграет священника в фильме

Участник группы «АукцЫон» Олег Гаркуша исполнит роль священника в фильме «Длительные свидания» режиссера Георгия Лялина. По словам фронтмена, роль дается ему нелегко, но по образу он хорошо подошел на главную роль, сообщает «КП-Екатеринбург».

Дается роль мне, конечно, сложновато, но я стараюсь. Мой персонаж очень странный: у него ни жены, ни детей. Но он хоть и немного странноватый, но очень добрый. Я, в принципе, такой и есть. По большому счету я не артист, но так вышло, что смог подойти для главной роли, — делится шоумен.

Режиссер признается: тема религии ему близка, поэтому он и не побоялся попытаться раскрыть ее в фильме. По сюжету священник, роль которого исполнит Гаркуша, узнает, что приход, где он служил всю жизнь, сгорел. Тогда главный герой отправиться добывать покаяния у преступников. Сценарий фильма был написан действующим служителем церкви Алексеем Головченко.

Это будет крестьянская история. Она достаточно простая и расскажет о взрослении старика для вечной жизни. В глобальном смысле мы покажем проблемы церкви и простого человека, они, наверное, знакомы каждому из нас, — рассказал Лялин.

NEWS.ru

Мы в Vkontakte     Мы в Telegramm     Мы в ЖЖ     Мы в Одноклассниках

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

25.04.2024
Здоровье
105-летний американец назвал вредный продукт секретом долголетия

В США 105-летний мужчина назвал молочный шоколад секретом долголетия.

25.04.2024
Люди
«Я выжила после схватки с акулой». История 99-летней Римы Драчук

Героиня этого материала — Рима Павловна Драчук, труженик тыла Великой Отечественной войны, заядлая путешественница и любительница гаджетов.

24.04.2024
Отношения
Как брак «Золотого холостяка» потерпел фиаско

«Золотой холостяк» — американский реалити-сериал о свиданиях, премьера которого состоялась в сентябре 2023 года на канале АВС. Это спин-офф знаменитого шоу «Холостяк», несколько сезонов которого также выходило в России, только на этот раз возраст участников составил не менее 60-ти лет.