93-летний дедушка из Подмосковья сиганул с огромной высоты

Борис Графов сделал это на глазах восхищенной публики под руководством опытных инструкторов на самой высокой в Европе тарзанке, где глубина свободного падения составляет 207 метров.

Мужчина увлекся экстремальным аттракционом после 80 лет, с тех пор старается каждый год приезжать с родными в Сочи и повторять свой полет, на который решится не каждый молодой. И всякий раз его свободное падение становится рекордом, ведь Борис Графов - самый пожилой покоритель тарзанки такого типа. Перед тем, как сделать решающий шаг, он обычно читает стихотворение собственного сочинения.

Борис Михайлович Графов живет в Домодедово. После войны он работал монтажником  на сталинских высотках; затем был шофером в аэропорту Домодедово, не раз прыгал с парашютом.

Оka.fm

Мы в Vkontakte     Мы в Telegramm     Мы в ЖЖ     Мы в Одноклассниках

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

08.09.2026
Здоровье
Врач рассказал, чем опасна саркопения

Минздрав России утвердил клинические рекомендации по диагностике и лечению саркопении — возрастного заболевания, при котором человек теряет мышечную массу, силу и работоспособность.

07.09.2026
Здоровье
Утро или вечер: как выбрать время для тренировки, чтобы чувствовать себя бодрее

Время тренировки действительно влияет на то, насколько легко начать занятие и как вы будете чувствовать себя после него.

06.09.2026
Искусство
Всесоюзная слава и внезапный уход: 100 лет со дня рождения заслуженного артиста РСФСР Евгения Леонова

Знаменитый актер театра и кино Евгений Леонов мог одним взглядом рассмешить зрителя, а через несколько минут заставить его плакать. Для миллионов поклонников он навсегда остался голосом Винни-Пуха, Доцентом из «Джентльменов удачи» и неловким Шулейкиным из «Полосатого рейса».