80-летняя невеста произвела фурор в Сети: стоит взглянуть и на жениха

Преклонный возраст — это не повод отказываться от поиска личного счастья. Джанет Мерриман тоже решила придерживаться этой позиции и в 80 лет во второй раз вышла замуж.

Для основной церемонии она выбрала роскошное белое платье из кружева с высоким разрезом и глубоким декольте. А затем сменила наряд и продемонстрировала публике свои загорелые ноги.

Новый образ также подчеркнул фигуру пенсионерки, чего многие ее ровесницы всегда опасаются. К тому же в Сети нашлись такие, кто были недовольны таким видом старушки.

Однако многие поддержали Джанет и ее выбор. Впрочем, пожилая красавица вряд ли обращает внимание на гневные комментарии. Теперь ее главной поддержкой и опорой является любящий супруг, который на 20 лет моложе. Статный седовласый мужчина выглядит стильно и привлекательно. Он заставляет возлюбленную смеяться, и, судя по всему, его не смущают откровенные образы избранницы.

Киноафиша России

Мы в Vkontakte     Мы в Telegramm     Мы в ЖЖ     Мы в Одноклассниках

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

26.04.2024
Люди
Ожерелье для Эльзы

Только избранным удается в течение многих лет, а то и десятилетий не только оставаться рядом со своим кумиром, но и сделать обожаемого творца своим вдохновением. Такова любовь Луи Арагона и Эльзы Триоле.

Психолог назвала стоп-фразы в общении с пожилыми родственниками

Психолог Зеляник: пожилых родных нельзя винить в назойливости.

25.04.2024
Здоровье
105-летний американец назвал вредный продукт секретом долголетия

В США 105-летний мужчина назвал молочный шоколад секретом долголетия.