Поздравление от основателя проекта Анастасии Лазибной

Друзья,

до наступления Нового Года осталась ровно 7 дней – эта неделя обычно самое суетное время, для многих радостное, для многих грустное. Кто-то подводит итоги года, а кто-то перестал это делать. Но все мы обычно возлагаем много надежд на Новый год, и я в том числе 😊.

Хочется, чтобы в 2024 году было спокойнее, безопаснее и добрее, чтобы стало меньше предрассудков и дискриминации, меньше обидных слов и больше поддержки и участия.

И все действительно медленно меняется, но меняется. Но если мы сами будем меняться, становиться добрее к другим и к себе, меняться будет чуточку быстрее. И возможно, именно эта «чуточка» лучше, чем огромные надежды, потому что она реальна и зависит от нас самих.

От наших трех проектов желаем вам каждый год лучшего Нового года нашей жизни!


 

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

02.07.2026
Искусство
Названы пять советских фильмов, чья актуальность не прошла спустя десятилетия

Подборку из пяти советских фильмов, заслуживающих нового просмотра, представило издание «Петербург 2»

01.07.2026
Спорт
Японская ходьба — лучший способ похудеть и омолодиться: доказано учеными

Главным фитнес-трендом 2026 года стала японская интервальная ходьба, показавшая взрывной рост популярности. Это 30-минутная тренировка, состоящая из чередования быстрой медленной ходьбы.
Метод укрепляет сердце, развивает силу, повышает выносливость, омолаживает клетки и способствует сжиганию жира. Он был разработан в Японии на основе исследований и доказал свою эффективность в борьбе с возрастными изменениями давления и мышечной силы.

30.06.2026
Спорт
Совсем не испугалась: 74-летняя бабушка из Казахстана летала на параплане и спела в небе

О ней говорят: трудолюбивая, расторопная, к ее советам прислушиваются и очень уважают. У Ырзакуль-аже 4 сына, 4 дочери, 24 внука, 13 правнуков.