Поздравление от основателя проекта Анастасии Лазибной

Друзья,

до наступления Нового Года осталась ровно 7 дней – эта неделя обычно самое суетное время, для многих радостное, для многих грустное. Кто-то подводит итоги года, а кто-то перестал это делать. Но все мы обычно возлагаем много надежд на Новый год, и я в том числе 😊.

Хочется, чтобы в 2024 году было спокойнее, безопаснее и добрее, чтобы стало меньше предрассудков и дискриминации, меньше обидных слов и больше поддержки и участия.

И все действительно медленно меняется, но меняется. Но если мы сами будем меняться, становиться добрее к другим и к себе, меняться будет чуточку быстрее. И возможно, именно эта «чуточка» лучше, чем огромные надежды, потому что она реальна и зависит от нас самих.

От наших трех проектов желаем вам каждый год лучшего Нового года нашей жизни!


 

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

"Ейский Робинзон": Пенсионер в одиночку отправился жить на остров в Азовском море. Что из этого вышло?

История о русском пенсионере, который в одиночку отправился жить на необитаемый остров в Азовском море поражает.

20.02.2026
Отношения
«Бабушка» — это бестактность: названо единственные правильные обращения к пожилой женщине

Эксперты по этикету не рекомендуют называть незнакомых пожилых женщин «бабушками». Об этом в беседе с «Абзацем» заявила эксперт по практическому этикету Татьяна Баранова.

20.02.2026
Люди
Этот красавчик не стареет: как 59-летнему мужчине удается выглядеть на 30

Сингапурец Чуандо Тан раскрыл свой секрет молодости.