Поздравление от основателя проекта Анастасии Лазибной

Друзья,

до наступления Нового Года осталась ровно 7 дней – эта неделя обычно самое суетное время, для многих радостное, для многих грустное. Кто-то подводит итоги года, а кто-то перестал это делать. Но все мы обычно возлагаем много надежд на Новый год, и я в том числе 😊.

Хочется, чтобы в 2024 году было спокойнее, безопаснее и добрее, чтобы стало меньше предрассудков и дискриминации, меньше обидных слов и больше поддержки и участия.

И все действительно медленно меняется, но меняется. Но если мы сами будем меняться, становиться добрее к другим и к себе, меняться будет чуточку быстрее. И возможно, именно эта «чуточка» лучше, чем огромные надежды, потому что она реальна и зависит от нас самих.

От наших трех проектов желаем вам каждый год лучшего Нового года нашей жизни!


 

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

В Партии пенсионеров предложили ввести аналог "Пушкинской карты" для лекарств

Реализация инициативы сделала бы препараты более доступными для льготников, отметил вице-президент Общества врачей России Эрик Праздников.

21.04.2026
Люди
В Новороссийске пенсионер 5 лет заботится о лебеде

Птица по кличке Вася потеряла способность летать из-за браконьерских сетей. Теперь она каждый день приходит к дому Анатолия Бондаренко на завтрак и ужин.

20.04.2026
Увлечения
Житель Архангельска превратил гараж в хранилище раритетов советского времени

Житель областного центра Алексей Чикин превратил обычный гараж в настоящий музей советского быта. На протяжении четверти века он собирает раритетные вещи, давая им вторую жизнь.