Дом-интернат для престарелых г. Иркутск

Бесплатно

 

   В доме-интернате оказывается комплексная социальная, медицинская, юридическая помощь и услуги по реабилитации граждан пожилого возраста, нуждающихся в уходе.

   Ново-Ленинский дом-интернат располагается в большом здании, окруженном собственным садом. Сейчас в доме-интернате постоянно находятся около 170 пожилых граждан и инвалидов.

   В интернате престарелых функционирует два отделения: отделение милосердия и отделение с сохранной двигательной активностью. Возраст проживающих от 65 до 90 и более лет. Питание четырехразовое, проживание организовано в одноместных и двухместных комнатах.

   Для постояльцев организовано несколько кружков по интересам, регулярно организуются поездки постояльцев интерната на экскурсии, в музеи и на дальние прогулки. Проводятся различные концерты, интернат регулярно посещают волонтеры. 

Адрес: Иркутск, ул. Ярославского, 260
Телефон: +7 (395) 244-71-68
Поделиться с друзьями
Поделиться впечатлениями
Поделиться впечатлениями

Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых

1 предложение

Мы в соцсетях

Мы в соцсетях

На карте

Зарегистрируйтесь, чтобы разместить в каталоге новые программы и товары для старшего поколения

Зарегистрироваться