Может ли бисер быть модным?

Если вам интересна тема изготовления украшений или вы уже создаете шедевры и хотели бы активно заниматься продажами - мы запускаем неделю с экспертом, где успешная рукодельница ответит на все ваши вопросы! Присылайте вопросы на почту info@baba-deda.ru с пометкой "Экспертная ветка" либо в раздел "Вопрос-ответ"

Знакомим вас с талантливой Ксенией, дизайнером украшений KSUSHIA BEAD ART.

Бренд создает украшения для уникальных девушек и женщин, которые наслаждаются жизнью, не боятся быть яркими, проявляться и показывать свою индивидуальность.

Дизайн имеет особое значение для бренда, каждое украшение должно быть не только красивым и современным, но и иметь внутри себя смысл и вызывать эмоции. Так, одна из коллекций KSUSHIA BEAD ART была посвящена огороду, как самому тёплому воспоминанию из детства. Каждое украшение в коллекции - о доме, о маме, о бабушке, о самых вкусных ягодах и самом счастливом детстве.

Каждый раз KSUSHIA BEAD ART придумывает разные темы, чтобы впечатлить и украсить девушек и женщин.

Ксения любит делиться закулисьем работы создателя украшений, чтобы показать какая это красивая и кропотливая работа и будет рада ответить на ваши вопросы!

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

17.07.2026
Отношения
Совет Михаила Литвака: как изменить сценарий и встретить своего человека

Как найти своего человека: простой, но рабочий совет 82-летнего психолога Михаила Литвака. Рассказывает Софья Белова Peterburg2.ru

С 1 сентября квитанции ЖКХ исчезнут из почтовых ящиков

С 1 сентября в России могут измениться правила доставки квитанций за жилищно-коммунальные услуги. Главное изменение касается перехода на электронные квитанции. По умолчанию платежные документы за ЖКУ планируют направлять в «цифровой почтовый ящик» на портале «Госуслуги», пишет ИА PrimaMedia, сообщает Мария Морова "Бриф24"

15.07.2026
Искусство
Без драм и скандалов. За что любили Валентину Толкунову

Чем запомнилась любимая советская и российская певица Валентина Толкунова, — Павел Сурков в материале РИА Новости к 80-летию со дня ее рождения.