9 актуальных образов на весну от испанской модницы 50+

Им в совершенстве владеет модная испанка элегантного возраста, которая регулярно демонстрирует достойные образы в своем личном блоге. Ниже примеры наиболее красивых и актуальных ансамблей на весну.

Джемпер выразительного алого оттенка превосходно ладит с рубашкой и белыми брюками. Однотонные кеды убирают скуку из образа, делают походку увереннее.

Весной не обойтись без трикотажных костюмов. Универсальный костюм-двойка выполнен из плотного материала, который отлично скрывает несовершенства возрастной фигуры. Сочетание двух базовых цветов, черного и белого, отлично вписывается в повседневный или сдержанный деловой стиль.

Не хуже на модной испанке смотрится костюм спортивного типа. Свободный крой и удобно расположенные карманы добавляют аутфиту практичности. Зрелая леди завершила образ кожаными ботинками на низком ходу.

Еще один весенний образ, достойный нашего внимания. Посмотрите, как стильно блогер сочетает пальто миди, классические брюки и базовую футболку со спортивными кедами. Шарф насыщенного бурякового оттенка освежает внешность женщины.

Платья уже давно стали неотъемлемой частью весенне-летних образов. Модель со «стройнящей» пуговичной планкой испанка подчеркнула поясом, тем самым добавив образу стиля и утонченности.

Ранняя весна – удачное время для составления многослойных образов. Белая рубашка классического кроя отлично комбинируется с укороченным жакетом и расклешенным «низом», который обладает моделирующей функцией. Брюки-клеш в дуэте с замшевыми ботильонами на каблуке выгодно удлиняют фигуру.

Возраст 50+ – не повод отказываться от кожаных вещей. Так, кожаные кюлоты превосходно ладят с трикотажным «верхом» и бежевыми лоферами. Несмотря на базовые расцветки, образ получился очень эффектным и смелым.

Пояс – завершающий штрих любого стильного ансамбля. Наша героиня носит широкий пояс как с платьями, так и теплыми свитерами. Трендовый аксессуар выгодно подчеркивает талию, делает женский силуэт выше и стройнее.

Формула красоты

Мы в Vkontakte     Мы в Telegramm     Мы в ЖЖ     Мы в Одноклассниках

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

29.03.2024
Люди
Мужчина бросил все, три десятилетия жил один в лесу и стал легендой

Летом 1968 года на берегу безлюдного озера, окруженного горами, приземлился небольшой одномоторный самолет. Из него вышел человек средних лет, вытащил из салона несколько сумок, помахал пилоту и оглянулся.

29.03.2024
Здоровье
Помолодели на пять лет за два месяца. Итоги необычного эксперимента

Вокруг индустрии красоты и молодости вращаются миллионы долларов. А что если не тратиться на процедуры, а просто поменять отношение ко сну, физкультуре и питанию?

28.03.2024
Искусство
Продолжение серии фотографий "А что, я стану облаком?"

Художник Катя Сытник видит мир по-своему. Мы рады публиковать сделанные ею портреты старшего поколения.