В ногу со временем: «Одноклассники» запустят сервис знакомств

Популярная социальная сеть "Одноклассники" готовится запустить собственный сервис знакомств. Он появится как внутри самой сети, так и в виде отдельного приложения уже в первой половине 2025 года.

В отличие от большинства существующих в России сервисов знакомств, новый ресурс будет ориентирован на людей среднего и старшего возраста. Разработчики обещают учесть специфику этой аудитории и разработать функционал, отвечающий ее потребностям.

Так, в сервисе будет реализована возможность вступать в переписку с другими пользователями даже без взаимного лайка при просмотре анкет. Кроме того, пользователям будут доступны платные опции, "привычные аудитории "Одноклассников"".

Сервис знакомств в "Одноклассниках" будет бесплатным, что делает его доступным для широкого круга пользователей. Однако разработчики предусмотрели наличие дополнительных платных функций, которые позволят расширить возможности поиска и общения.

Запуск сервиса знакомств в "Одноклассниках" может стать значимым событием на рынке онлайн-дейтинга в России. Социальная сеть обладает огромной базой пользователей, многие из которых находятся в поиске общения и новых отношений. С учетом потребностей зрелой аудитории, новый сервис может стать востребованным и популярным.

 

Реадовка.Ру

Читайте также:

Ужасы и пенисы: как я полюбил газеты о здоровье

Стильные осенние решения для мужчин после 50 лет 14.10.2024

«Чем вы старше, тем кубики дороже»: почему поколение 40-летних недооценивает себя

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

В Общественной палате предложили ввести "совместный декрет"

Ввести в России "совместный декрет", предусматривающий одновременное нахождение матери и ближайшего родственника в отпуске после рождения ребенка, предложил председатель комиссии ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко.

В этой стране зимуют российские пенсионеры: размеренная жизнь, вкусная еда и никаких толп туристов

Каждый путешественник, который хоть раз бывал в Китае, подтвердит, что национальный колорит поражает с первого взгляда. Поэтому неудивительно, что именно этот китайский курорт пользуется популярностью среди российских пенсионеров.

11.02.2026
Люди
«Девочки, держитесь!»: красноярка с плакатом растрогала пациенток перинатального центра

Хотя послание было адресовано ее дочери и будущей внучке.