71-летний рекордсмен по банджи совершит в Сочи 80 прыжков ко Дню Победы

71-летний путешественник Михаил Панов планирует 80 раз прыгнуть в пропасть ко Дню Победы. Полеты он совершит в сочинском экстрим-парке в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Сегодня Михаил полетал десять раз: пять – на Bungy 207 и пять – на Bungy 69», – рассказали в пресс-службе парка.

Прыгает рекордсмен мира по банджи-джампингу со знаменем Победы. 9 мая, в День победы, мужчина совершит заключительные прыжки и завершит акцию в память о героях.

КП - Кубань

Читайте также:

Казахстанский пенсионер стал чемпионом мира по самбо

59-летняя бодибилдерша из Уральска сломала стереотипы о возрасте

Олимпийская чемпионка рассказала, можно ли сесть на шпагат после 50 лет

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

15.04.2025
Работа
Баба — «не ягодка», а дед — «не огурец»

Не так давно наша коллега Ксения Леонова рассказала о своей 87-летней бабушке, которая окончила курсы по нейросетям и диджитал-маркетингу, научилась создавать чат-ботов и воронки продаж и теперь находится в поиске клиентов.

15.04.2025
Люди
Возраст труду не помеха: 94-летний житель Мордовии будет сажать картошку

Тем, кто ищет секрет долголетия, прямая дорога к жителю села Куликово Краснослободского района Николаю Петровичу Дворянчикову. В мае ему исполнится 94 года.

14.04.2025
Здоровье
Взломать программу старения: чем может быть опасна игра в биохакинг

Эндокринолог Ширшова перечислила опасности безнадзорного биохакинга.