Вышел дублированный трейлер фильма «Что случилось осенью» Франсуа Озона

Кинокомпания A-One поделилась дублированным трейлером своего первого релиза 2025 года — нового фильма Франсуа Озона «Что случилось осенью». Французская семейная драма выходит в российский прокат 23 января.

Мишель, образцовая бабушка и великодушная соседка, наслаждается жизнью в бургундской деревне. Однажды, в нетерпеливом ожидании гостей, она отправляется с подругой Мари-Клод за грибами. Впереди — обед с дочерью и долгожданные каникулы с любимым внуком. Но досадный инцидент рушит все планы, лишая Мишель покоя и радости.

Тогда Венсан, сын подруги, который недавно вышел из тюрьмы, решает исправить ситуацию по-своему.

 

В фильме сыграли Элен Венсан, Жозиан Баласко, Людивин Санье, Пьер Лоттен. Мировая премьера состоялась на кинофестивале в Сан-Себастьяне, где фильм удостоился наград за лучший сценарий и лучшую роль второго плана (Пьер Лоттен).

Премьерный показ «Что случилось осенью» состоится 15 января в московском киноцентре «Октябрь» — после показа режиссёр Франсуа Озон обсудит фильм со зрителями по видеосвязи. Петербуржская премьера пройдёт 17 января в кинотеатре «Аврора».

Телеканал «КИНОТВ»

Читайте также:

«Человек внутри»: в этом сезоне Тед Дэнсон — официальное лицо счастливой старости

5 уютных фильмов про отношения бабушек и дедушек с внуками, которые заставят позвонить и сказать: «Люблю вас»

Топ-5 мультфильмов для сближения поколений

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

13.09.2025
Люди
Летающая бабушка

В 87 лет Ася Дмитриевна Кошутина, жительница города Вельска Архангельской области, поднимается в небо на параплане, прыгает с парашютом, мечтает о морском круизе и… о чистой воде на собственной кухне.

12.09.2025
Искусство
Не только «Камчатка», «Сайгон» и рок-клуб: где в Петербурге можно было встретить Виктора Цоя?

В издательстве «ОГИЗ» вышла книга фаната группы «Кино» Максима Иванова «С Цоем по Питеру. Путеводитель: адреса, даты, события». Это дорожная карта города 1960-1980-х, которая не ограничивается пресловутой котельной «Камчатка», кафе «Сайгон» и Ленинградским рок-клубом.

12.09.2025
Работа
81-летняя диджей зажигает на танцполе

Она отбивает ритм и входит в раж, крутя пластинки как профессионал, а её блёстки с головы до ног сверкают в свете софитов: 81-летняя диджей Глория зажигает на танцполах по всей Швеции.