Публикации
Этот эфир — не про технику. Он про то, как перестать бояться нового и посмотреть на ИИ как на ассистента!
Свою семилетнюю внучку Алису я даже немного робею, потому что, когда мы оказываемся в гостях друг у друга, то мне бывает трудно отследить изменения вектора направления её мысли, который перестраивается почти молниеносно.
«От красоты сложно отказаться»-мастера по плетению из ротанга проекта PRO.CALAMUS
Как мы поговорили о бизнесе, красоте и мужчинах
Онлайн встреча сообщества начинающих предпринимателей “Взрослые дела”: продвижение своего дела в социальных сетях
Вебинар от Ксении Леус, основателя цифрового агентства по продвижению личного бренда, а также товаров и услуг в социальных сетях
Колонка бездетной томички.
Термин «квинэйджеры» — неологизм для обозначения женщин 45+. Вот только не всех, а одной особой социальной группы. В чем же ее особенности? И почему эти женщины — наши новые примеры для подражания?