Публикации

Поднять страну в небо. Как воздухоплавание открывает новые возможности для вдохновения людей и развития туризма

Воздухоплавание – это не просто развлечение, но и возможность взглянуть на страну с новой высоты. В Узбекистане полеты на воздушных шарах становятся неотъемлемой частью туристического образа республики.

Одинокие бабушки в поисках жертвы: за агрессией скрывается потребность в общении – объясняет психиатр

Психиатр Марина Калюжная рассказала, почему одинокие бабушки ходят в магазины и больницы не столько по необходимости, сколько ради общения.

Мужчина 32 года прожил на необитаемом острове. А потом его оттуда выгнали

Он выпустил книгу, снимался в документальных фильмах и регулярно давал интервью ведущим мировым СМИ. Казалось бы, кого может заинтересовать пожилой человек, бóльшую часть жизни проработавший обычным учителем физкультуры?

Довел мошенницу до слез сегодня в разговоре я

Продолжаем оповещать наших читателей об очередных уловках жуликов.

07.04.2025
Увлечения
“Добро всегда продолжается“. Казахстанец создал место, где дети забывают о телефонах

На севере Казахстана 76-летний пенсионер Юрий Краснопер уже несколько лет подряд строит у своего дома самую длинную горку в регионе и обустраивает большой каток. Каждый сезон здесь катаются десятки людей, но на предложения брать плату за вход он неизменно отвечает: "Надо делать добро, а не думать о деньгах".

Мы в соцсетях