Публикации
Тёплые морщинистые руки, ласковый взгляд, вкусные пирожки или другие угощения, которые были только у вашей бабушки.
Само это слово — тёплое, окутанное любовью, заботой и нежными воспоминаниями.
Осенью 2025 года состоялся выход в прокат фильма "Двое в одной жизни, не считая собаки". Режиссёром фильма стал Андрей Зайцев, известный по таким фильмам как "14+" и "14+. Продолжение". Почему же картина стала событием кинематографа?
Гастрольные туры по Европе, Южной Америке и Австралии, овации на родине и за рубежом — уже неотъемлемая часть жизни группы пенсионерок из Южной Кореи.
Хотя послание было адресовано ее дочери и будущей внучке.
В начале 2026 года в российский прокат вышел фильм «Человек, который видел медведя, который видел человека» с 91-летним французским актером Пьером Ришаром.
Более 20 стран, два восхождения, веломарафон на 10 тыс. км и три автопробега, самый длинный - в 27 тыс. км. Герой нашего проекта - 66-летний Геннадий Пузанкевич.