Публикации

27.06.2025
Отношения
Как найти друзей во взрослом возрасте: без неловкости и с уважением к себе

Современный темп жизни, онлайн-культура и рост популярности удалённого формата работы изменили наше общество навсегда. И дружбу, разумеется, тоже.

(Не)Бриллиантовая рука: украшения из СССР, которые снова в тренде

Мода на украшения циклична, а ностальгия по бабушкиной шкатулке сейчас сильнее, чем когда-либо. То, что совсем недавно считалось «советским ретро», теперь появляется в TikTok, на шеях и руках главных столичных it-girls и inspo-подборках в соцсетях.

17.06.2025
Отношения
Как выглядеть импозантнее на сайтах знакомств — курсы для мужчин в Токио

В столице Японии организовали курсы, чтобы помочь мужчинам среднего возраста делать качественные фотоснимки, представляющие их более импозантными в приложениях для знакомств.

84-летний дедушка Виктор решил научить молодежь одеваться. И стал звездой сети

Он представляется, как «дедушка Виктор». И в свои 84 года создал блог, в котором учит молодых парней хорошо одеваться. У дедушки уже около 80 тысяч подписчиков!

Дания первой в мире повысила пенсионный возраст до 70 лет

Дания увеличила пенсионный возраст до 70 лет, установив рекорд среди крупных экономик мира.

Мы в соцсетях