Объем и тип рынка

Специально для читателей портала «Баба-Деда» мы выкладываем первый урок третьего модуля образовательного акселератора Фонда поддержки социальных проектов.

Напоминаем, что акселератор является бесплатным для всех начинающих и действующих предпринимателей и проходит онлайн. Чтобы пройти его полностью, надо записаться, заполнив форму ниже, под уроком. Если вы хотите получить сертификат о прохождении государственного образца, приготовьте также номер СНИЛС, его надо указать в форме заявки.

Сегодня мы с вами как раз-таки поговорим о том, почему нам важно знать рынок, зачем нам это знать, как это соотносится к нашей деятельности ежедневно при управлении продуктом на нашем рынке.

Лектор: Парашенко Сергей, бывший директор департамента развития и продуктового управления МТС и руководитель центра развития продуктовой культуры. В опыте Сергея больше 10 лет создания и сопровождения продуктов и социальных проектов на российском рынке.

Если хотите присоединиться к нашему сообществу начинающих предпринимателей, регистрируйтесь по ссылке

Если хотите пройти бесплатный заочный акселератор наших партнеров «Фонд поддержки социальных проектов» и получить аттестат государственного образца, можете подать заявку ниже

Читайте также:

Запуск онлайн программы для начинающих предпринимателей старшего возраста «Взрослые дела»

Можно ли научиться предпринимательству?

Интервью с начинающим предпринимателем Галиной Мжачих

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

06.05.2026
Работа
Печально – зумеры не доверяют старшим коллегам

Daily Mail пишет: поколение Z смотрит на старших сотрудников свысока.

История Норы Но, первой леди корейской моды

Она стала первым модельером Кореи в далеких 1950-х. В 96 лет икона стиля Нора Но вновь покорила обложки Vogue в том самом шелковом платье, которое когда-то потрясло Нью-Йорк.

04.05.2026
Дети
Евгения Шафферт. 6 цитат из сборника рассказов о необычных животных

Представляем нашего эксперта по детским книгам, знакомьтесь - Евгения Шафферт и ее обзор книг про необычных животных, которые, как правило, в квартирах не водятся.