70-летняя австралийка стала звездой TikTok со своими молодежными образами

70-летняя австралийка Фэй Браун доказывает, что возраст не может стать преградой для стильных и смелых образов. Она утверждает, что красивая одежда делает её увереннее и моложе.

Благодаря ее стилю, многие люди думают, что она намного моложе своих лет.

Фэй активно использует социальные сети, чтобы показать, как можно стильно выглядеть в 70 лет. Она не боится экспериментировать с модными нарядами, включая откровенные и обтягивающие вещи, а также кожаные брюки. По её мнению, с возрастом она становится только красивее.

Фэй с уверенностью носит смелые образы, такие как короткие кожаные шорты с черной майкой и белой накидкой, дополняя их золотыми аксессуарами. Она делится своими видео в TikTok, где говорит о желании преодолевать границы и подчеркивает, что важно не ограничивать себя в возможностях и выборе.

Аудитория в социальных сетях восхищена Фэй и её подходом к стилю в зрелом возрасте. Многие поддерживают её стремление к новым экспериментам. Фэй поддерживает молодость регулярными тренировками и соблюдением здорового образа жизни.

 

Sciencexxi.com

Мы в Vkontakte     Мы в Telegramm     Мы в ЖЖ     Мы в Одноклассниках

Поделиться с друзьями

Будьте в курсе событий вашего города

Будьте в курсе событий вашего города

Мы в соцсетях

Новости

Золотая свадьба: как отметить праздник и что подарить супругам

За много лет брака супруги проходят разные испытания, их чувства становятся крепче. Поэтому многие годовщины свадеб имеют «металлические» названия: чем больше времени прошло, тем прочнее будут отношения. Расскажем, когда отмечают золотую свадьбу и что подарить паре в этот день.

27.04.2024
Отношения
Жили-были... Главный терапевт: внуки лечат бабушек, а бабушки — дочерей

Нужны ли бабушки и дедушки? В дискуссиях об этом сломано немало копий. Есть родители, которые свято уверены, что их родители влияют на внуков только негативно. Есть и обратное мнение — пожилым надо бы уже дать отдохнуть, а не третировать внуками.

26.04.2024
Люди
Ожерелье для Эльзы

Только избранным удается в течение многих лет, а то и десятилетий не только оставаться рядом со своим кумиром, но и сделать обожаемого творца своим вдохновением. Такова любовь Луи Арагона и Эльзы Триоле.