Публикации

Еще лет пять назад об Ельниках, что в Пуховичском районе, знали разве что выходцы из него и окрестных сел. Три жилых дома на улице, лес, тишина - пожалуй, только этим и могли здесь похвастаться. Все изменилось благодаря паре пенсионеров.

В конце 18-ого столетия, дважды овдовевшая Мэри Делани создала почти тысячу захватывающих дух, красивых и запутанных цветочных мозаик из бумаги.

В возрасте 78 лет умер поэт и экс-худрук театра «Четвертая стена» Вадим Жук.

Эту прекрасную женщину на фото зовут Анна Александровна Петухова. Живет она в Малоярославецком районе.

В Бурятии организаторам швейного цеха удалось совместить тренд на традиции и экологичность. Там наладили выпуск национальной одежды, которую носили в республике еще бабушки нынешних модельеров.

Константин Джерапов лично опускался через узенькую шахту на глубину 70 м, чтобы узнать правду о пропавших во время схода ледника Колка людях.