Публикации

В Международный день театра пожилые подопечные отделения временного проживания в п. Марциальные воды сшили комплект текстильных куколок для пальчикового театра по заказу одного из детских садиков в г. Кондопога.

Эндокринолог Ширшова перечислила опасности безнадзорного биохакинга.

Мало кто знает, но методика упражнений "пилатес" названа по имени ее изобретателя. Йозеф Пилатес – немецко-американский тренер и создатель уникальной серии физических упражнений, которые помогают улучшить осанку, координацию, силу и гибкость.

В поисках полезных продуктов для поддержания здоровья многие из нас обращают внимание на популярные суперфуды, такие как авокадо или гречка. Однако, как выяснили ученые, скрытым лидером среди злаков стала далеко не новая и громкая культура, а привычное пшено

ВОЗ обновила возрастную классификацию, но природу людей пока изменить трудно.

На севере Казахстана 76-летний пенсионер Юрий Краснопер уже несколько лет подряд строит у своего дома самую длинную горку в регионе и обустраивает большой каток. Каждый сезон здесь катаются десятки людей, но на предложения брать плату за вход он неизменно отвечает: "Надо делать добро, а не думать о деньгах".